поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.11.2015

Хендэ нацелился на премиум-класс

Седан Экус второй генерации Хендэ переименует в EQ900 для домашнего рынка и в G90 для зарубежного и сделает первой ласточкой нового бренда Генезис, под которым отныне будут  выпускаться дорогие автомобили премиум-класса, сообщил на пресс-конференции в Сеуле зам главы корпорации Чон Ый Сон.

По его словам, причиной перемен стали   клиенты, желающие иметь роскошные автомобили, ориентированные на человека. Их выпуском займется новое подразделение Генезис. Для осуществления глобального замысла, компания решила нанять известного дизайнера Люка Донкерфольке, поднаторевшего на создании перлов Ауди, Ламборджини и Бентли. Он присоединится к Генезису в первой половине 2016 г.

Премьера элитного Экуса пройдет уже в декабре. А к 2020 г. линейка должна насчитывать 6 моделей, включая внедорожник, спорт-купе и заднеприводный седан. Продавать премиальную продукцию до 2020 г. будет Хендэ Мотор, но уже к 2021 г. у Генезиса должна появиться собственная дилерская сеть.

Отметим, что еще во время разработки Генезиса Хендэ намеревалась выделить его в отдельный бренд, но этим планам помешали экономические трудностей. Что же касается Экуса, он встал на конвейер в 2008 г. и оказался самым популярным в Южной Корее автомобилем бизнес-класса.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!