поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.11.2015

Сегодня миру представят официальный облик Лады Иксрей

В пятницу, 6 ноября, на презентации в Тольятти АвтоВАЗ рассекретит, наконец, официальный облик Лады Иксрей, пообещала пресс-служба российского автогиганта. Автомир замер в ожидании, ведь до старта серийного выпуска новинки осталось всего 39 дней: Иксрей должны поставить на конвейер уже 15 декабря.

Напомним, Иксрей вошел в троицу главных премьер АвтоВАЗа 2015-2016 годов вместе с Вестой и Иксреем Кросс. Премьера концепта кроссовера прошла аж в августе 2012 г. на Московском международном автосалоне. Над ним трудилась команда под руководством директора по дизайну АвтоВАЗа Стива Маттина, который до этого поработал над дизайном автомобилей Мерседеса-Бенца и Вольво. И вот спустя три с хвостиком года нам покажут товарную модель.

Для новинки было создано более 500 оригинальных деталей. Оно того стоило: ведь миссия Весты и Иксрея в том, чтобы восстановить бренд Лада и повысить его репутацию среди потребителей. Удовольствие недешевое: в этом году АвтоВАЗ инвестирует в новые модели около 30 млрд руб. Сегодня увидим промежуточный результат этих серьезных вложений.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!