поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.11.2015

Провалитесь пропадом!

В США земля разверзлась прямо под  парковкой

В минувший уикенд в милейшем городке Меридан в штате Миссисипи 15 автомобилей в одночасье ухнули в провал, разверзшийся прямо под парковкой возле придорожного ресторана. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв, но машинам сильно досталось.

Хозяин набиравшего популярность ресторана совсем недавно купил франшизу у известной американской сети, зарабатывающей на сытной высококалорийной выпечке. Уютное заведение прямо на обочине федеральной трассы притягивало проезжающих как магнит: еда  вкусная и аппетитная, обслуживание отличное. Любители вафель с взбитыми сливками, блинчиков с джемом и т. п. охотно припарковывались на благоустроенной площадке и шли пировать.

Увы, все хорошее быстро кончается. Ранним утром, буквально через неделю после открытия заведения, под парковой ресторана, на которой  по обыкновению скопилось немало машин, асфальт вдруг провалился и в расщелину длиной более 120 м, шириной около 10 м и глубиной 4,5 м посыпались автомобили. Иные из них теперь годятся разве что в утиль.

Причин внезапного обрушения грунта местные власти пока назвать не могут, но  обещают в кратчайшие сроки привести парковку в порядок. Очевидно, что в провале виноваты не грунтовые воды и не прорыв теплотрассы. Разве что Божья кара за обжорство?

Что до хозяина ресторана, ему остается лишь подать в суд на виновников, если таковые найдутся, но прежней популярности у заведения точно не будет. Кто же захочет рисковать своей тачкой ради блинов, даже самых вкусных!


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!