поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.11.2015

Фольксваген решил задарить владельцев обманных дизельных машин в США

На личные нужды $500 и столько же на сервис

В США концерн Фольксваген запустил спецпрограмму Goodwill Package, с помощью которой рассчитывает принести вполне материальные извинения пострадавшим от дизельгейта клиентам. Они получат денежные подарки и прочие приятные бонусы. Щедрость Фольксвагена прольётся на 482 тыс. американцев, но не выйдет за пределы штатов.

Во-первых, Фольксваген подарит всем владельцам автомобилей с обманным 2-литровым дизелем в США по $500 на личные нужды. Эти деньги можно расходовать как душе угодно. Кроме того «страдальцы» получат целевой сертификат точно на такую же сумму, предназначенный для использования в сервисных центрах. Еще клиентам предложат бесплатную 3-летнюю программу круглосуточной помощи на дорогах. Не хило!

Чтобы получить нежданно свалившееся богатство, придется ввести VIN-номер на спецсайте. Если подтвердится, что автомобиль точно обманный, вместе с ним и бумагами на него владелец отправится в официальный дилерский центр, где его ждут подарки. Владельцы не обманных машин обзавидуются

Тем временем дизельгейт набирает обороты. На минувшей неделе выяснилось, что концерн мошенничал и с бензиновыми движками, а к обманным 2-литровым TDI, с которых начался скандал, добавился 3-литровый дизельный V6, который ставят на Фольксвагены, Порше и Ауди. Теперь же выяснилось, что бензиновый 4-цилиндровый 1.4 TSI с отключаемой парой цилиндров имеет необъяснимые расхождения в реальных и заявленных показателях. Это ж сколько потребуется подарков!


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!