поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.11.2015

Продажи Лады Весты стартуют 24 ноября

«Яркий старт» возрождения бренда АвтоВАЗ наметил на самое темное время суток

Продажи широко разрекламированной вазовской новинки стартуют в России поздним вечером 24 ноября и будут проходить по ночам, словно в лихо закрученном детективе. Автогигант анонсировал событие, как яркий старт возрождения бренда Лада, но наметил его на самое темное время. Может, действительно в темноте новинка засияет ярче. Как бы там ни было, торговля откроется одновременно в 59 точках продаж. В Москве она начнется в 19:40, а в Красноярске - в 23:40 и будет длиться до последнего клиента.

По заверениям дилеров, первые покупатели смогут укатить на новой машине поздно вечером или ночью. АвтоВАЗ рассчитывает сразу продать 750 Вест, с пока еще не названной ценой, и принять заказы еще на 1,8 тыс. новинок. Что до цены, то раньше Бу Андерссон называл сумму от 495 тыс. руб. до 600 тыс. Но точную стоимость назовут 24 ноября в 20.00 мск., чтобы сильнее заинтриговать потенциальных покупателей и не промахнуться в случае скоропостижного изменения цен у конкурентов. Насколько удачен подобный маркетинговый ход, узнаем очень скоро.

По мнению экспертов, далеко не каждый потенциальный покупатель готов к фактически спонтанной покупке автомобиля. Как правило, для подобного дорогостоящего приобретения необходимо время на раздумья, детальное сравнение автомобиля с конкурентами. Никто не хочет брать кота в мешке, особенно в тяжелое кризисное время. Но у АвтоВАЗа остается возможность завлечь своих первых покупателей скидками и подарками. Вперед!


ИсточникРБК
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!