поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Букмекерская контора ggbet обзор

адвокатов, располагается нотариальная контора

bukmekerov.net


20.11.2015

Сегмент B остается самым массовым на российском рынке

В октябре рынок новых легковых автомобилей упал на 39% к АППГ и на 8% к сентябрю. Самые большие потери понес в сравнении с сентябрем сегмент LAV (-22,7%).

Меньше других по сравнению с АППГ потеряли сегменты D (-17,5%) и E (-20,7%). Вошедшие в тройку лидеров сегмента D - Хендэ i40 и Джили Эмгранд даже увеличили продажи  на 19,3% и на 16,4% соответственно. В сегменте E нарастил продажи Лексус ES (+78,9%), в сегменте В – Киа Рио (+27%).

В минувшем октябре в России традиционно хуже всех продавались автомобили сегмента А (особо малый класс): за месяц было продано всего 600 машин или 0,5% от рынка), MPV (800 машин. 0,7%) и пикапы (1,1 тыс. шт.; 0,9%).

А самыми массовыми в стране остаются автомобили сегмента B. За октябрь их было продано 48,5 тыс. штук, а их доля на рынке составила 40,5%. Немного проиграл компактным машинам в популярности сегмент SUV: продано 44,2 тыс. шт. или 36,8% рынка.

Лидерами в своих сегментах по итогам октября стали: Дэу Матис (А), Хендэ Солярис (B), Шкода Октавия (C), Тойота Камри (D), Мерседес E (E), Лада Ларгус (LAV), Киа Соул (MPV), Тайота Хайлюкс (PICKUP) и Рено Дастер  (SUV).

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!