поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.11.2015

Транспортный коллапс в Екатеринбурге спровоцировал многочисленные ДТП

В минувший уикенд в Екатеринбурге разбушевалась стихия. Из-за сильного снегопада в уральской столице продолжается транспортный коллапс, которому сопутствуют многочисленные ДТП. По данным Екатеринбургского УГИБДД, только в выходные в городе было зарегистрировано 213 дорожно-транспортных происшествий как минимум с двумя пострадавшими. Очень сильно досталось многим автомобилям. Кому-то из участников аварий, возможно, придется срочно продать авто.

А что остается делать, если машину основательно помяли? Как бы ни старались коммунальщики, они не могут справиться со снежной лавиной. Сегодня с утра, 23 ноября,  загруженность улиц Екатеринбурга оценивали в 7 баллов или на 3 балла выше, чем стандартный показатель на утренних дорогах города.

Самые длинные пробки зафиксированы на улицах Амундсена, Челюскинцев, Кирова, Щербакова, Щорса, Халтурина и на проспекте Космонавтов. А самая длинная пробка растянулась на 6 км. Водители торчали в пробках по два и более часов и потихоньку зверели. Даже на тихих, беспробочных участках дорог движение весь день осложнено из-за гололеда: машины слишком сильно заносит. Отважившимся на езду в таких условиях лучше заранее набрать в поисковике www.autovikup66.ru, чтобы выяснить наилучшие условия срочного выкупа машин. Уж если знаешь, где легко упасть, благоразумнее заранее подстелить соломки, тем более, что синоптики обещают продолжение снегопада в столице Урала аж до среды. Да еще с гололедицей.

Сегодня улицы Екатеринбурга чистят более 690 коммунальщиков, 514 ед. снегоуборочной техники, в т. ч. самосвалы. За одну только ночь с воскресенья, 22 ноября, на понедельник, 23 ноября, с улиц города вывезены 5 тыс. тонн снега.


ИсточникGismeteo.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!