поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.12.2015

Джили подготовила для россиян три новинки

Китайский производитель решил завоевать новые ценовые сегменты

Российский офис Джили официально анонсировал обновление модельного ряда в новом году. На рынке страны уже в феврале появится кроссовер Эмгранд X7 последней генерации. В апреле поступит в продажу новое поколение популярного EC7. А в августе россияне смогут купить абсолютно новый флагманский седан GC9, ставший первым в истории китайского автопрома победителем местного конкурса Автомобиль года, обставившим, наконец, иномарки.

Дебют на нашем рынке GC9, впервые представленного в Китае в апреле этого года, станет выходом бренда в новые ценовые сегменты. На домашнем рынке ежемесячно  продается в среднем 5 тыс. 427 седанов. Хотя такой результат для бездонного китайского рынка отнюдь не выдающийся, динамика продаж сулит отличные перспективы.

Модель не только определила новую фирменную стилистику марки, но и расширила спектр предлагаемых технических решений. В Китае под капотом GC9 на выбор устанавливают турбированный 1,8-литровый движок мощностью 163 л. с., 2,4-литровый мотор с отдачей 162 л. с. или 275-сильный 3,5-литровый силовой агрегат, все в паре с 6-диапазонным автоматом. Цена седана стартует с 119,8 тыс. юаней (около 1 млн. 303 тыс. руб.)

Что же касается рестайлингового кроссовера Эмгранд X7, ему добавили еще один движок объемом 1,8 л и обогатили машину новыми интеллектуальными системами безопасности и помощи водителю. Новое поколение EC7 получило системы курсовой устойчивости ESС, бесключевого доступа, кнопки экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС и проч.

Тем временем бюджетный MK Кросс уйдет из России, хотя Джили не теряет интереса к хэтчбекам такого типа и рассматривает возможность вывода на наш рынок иных моделей марки со схожими характеристиками.

Напомним, по данным АЕБ, за 11 месяцев Джили продала на падающем рынке РФ 10 тыс. 485 автомобилей (-35% к АППГ).


ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!