поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.12.2015

Роснефть повысит эффективность бизнеса с помощью КамАЗа

Председатель правления Роснефти Игорь Сечин и гендиректор КамАЗ Сергей Когогин в присутствии российского премьера Дмитрия Медведева подписали стратегический контракт на покупку Камазов для нужд компании. Договор предусматривает поставку в 2016 г. более тысячи современных автомобилей, что позволит Роснефти обновить производственный автопарк.

По словам Игоря Сечина, контракт с крупнейшим производителем тяжелых грузовых автомобилей в России, демонстрирует активное участие Роснефти в госпрограмме по импортзамещению. Современный модельный ряд и конкурентная цена ТС делают соглашение взаимовыгодным для обеих сторон. Обновление производственного автомобильного парка позволит компании повысить эффективность бизнеса и сократить операционные издержки за счёт унификации автопарка и оптимизации сервиса.

Сотрудничество с ведущей российской нефтяной компанией открывает для КамАЗа новые перспективы. Компания готова предоставить Роснефти не только современные и надёжные грузовики, но и качественный сервис, отвечающий самым высоким требованиям заказчика, подчеркнул Сергей Когогин.

Напомним, договорённость о закупке транспорта у КамАЗа была достигнута на встрече Игоря Сечина с гендиректором ГК Ростех Сергеем Чемезовым на XIX Петербургском международном экономическом форуме минувшим летом.


Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!