поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Порошковая покраска алюминия

Занимаемся мераллопорошковой покраской. Звоните и Вы будете довольны

aviam.ru


24.12.2015

На Джи Эм-АвтоВАЗе начались зимние каникулы

Сегодня, 24 декабря, Джи Эм-АвтоВАЗ ушел на зимние каникулы, которые продлятся вплоть до 18 января 2016 г. К работе СП приступит уже 19 января. Во время плановой остановки конвейера будет идти профилактическое обслуживание оборудования.

Напомним, прошлогодние зимние каникулы Джи Эм-АвтоВАЗа были покороче: с  31 декабря  по 18 января. Но и рынок к концу минувшего года заметно оживился, чего не скажешь о теперешнем предновогодье.

Отметим, что  АвтоВАЗ, поставляющий машкомплекты для Шеви Нивы, с 15 февраля 2016 г. решил на полгода перейти на 4-дневку. Джи Эм-АвтоВАЗу, скорее всего, тоже придется подстраиваться под его сокращенный график работы. Россияне беднеют и все меньше покупают новые машины. Хотя с Шеви Нивой все не так плохо.

По данным Автостата, в январе-ноябре Джи Эм-АвтоВАЗ отгрузил дилерам 31 тыс. 576 автомобилей, в т. ч. 2 тыс. 38 внедорожников было отправлено в страны СНГ. По данным АЕБ, в России за 11 месяцев продано 28 тыс. 350 Шевроле Нив (-23,3% к АППГ), т. е. продажи популярного внедорожника упали гораздо меньше рынка. Сегодня Шеви Ниву можно купить по цене от 539 тыс. руб.

Источникgm-avtovaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!