поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.12.2015

Ладу Весту отправили на патрульную службу

В минувшую субботу, 26 декабря, АвтоВАЗ передал ГАИ Удмуртии для тестовой эксплуатации две новенькие Лады Весты, переоборудованные под  патрульные машины. Оба автомобиля будут нести службу в ижевском отдельном батальоне ДПС.

Базой для патрульных машин послужила Веста в комплектации Комфорт, оснащенная богатым набором стандартного оборудования, в т. ч. 2 подушками безопасности, системами ESP, ABS, помощи при старте в гору, подогревом зеркал, сидений и лобового стекла, кондиционером и проч.

Передавая ключи от автомобилей министру МВД Удмуртии Александру Первухину, президент автогиганта Бу Инге Андерссон отметил, что перед началом серийного производства Весты прошли более 2 млн тестовых км по всем типам дорог. Компания  достигла очень высокой степени надежности новинки, полностью адаптированной под тяжелые условия работы в патрульной службе.

Патрульные Весты были переоборудованы  на производственной площадке в Ижевске, где их покрасили в соответствии с ГОСТом и оснастили свето-говорящими устройствами и средствами связи.

Александр Первухин заверил, что Веста полностью устраивает экипажи ДПС по своим ходовым характеристикам, управляемости и безопасности. Он убежден, что патрульные Весты их не подведут.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!