поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.01.2016

Хендэ в Санкт-Петербурге готовит запуск новой модели

Сегодня, 11 января, завод Хендэ в Санкт-Петербурге приостановил конвейер до 20 января для подготовки к запуску нового компактного кроссовера Грета. Это время потребуется для переналадки производственного оборудования в цехах сварки и сборки. Выпуск автомобилей возобновится 21 января, а простой компания оплатит сотрудникам согласно трудовому законодательству.

Производство паркетника должно стартовать к лету. Под капотом новинки установят 1,5-литровый и 2-литровый бензиновый движок в паре с механикой или автоматом.

Завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус продолжает устойчивое развитие вместе с поставщиками и партнерами предприятия. После небольшой остановки в январе, необходимой для установки большого количества дополнительного оборудования в цехах сварки и сборки для запуска новых моделей, завод продолжит стабильную работу без каких-либо изменений и планирует произвести 215 тыс. автомобилей, сообщил гендиректор завода Чой Донг Ель.

Для сравнения: в минувшем году завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус выпустил 229,5 тыс. машин. Экспорт составил 14,2 тыс. автомобилей. Первое место по объему экспортных продаж занял Казахстан, на его рынок было направлено 10,3 тыс. автомобилей. Экспортные поставки в Египет и Ливан составили 2,5 тыс. ед.

28 декабря 2015 г. завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус получил за реализацию значимого инвестиционного проекта в сфере промышленности и вклад в социально-экономическое развитие города почетный знак «Инвестор года» от правительства Санкт-Петербурга.


Источникhyundai.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!