поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.01.2016

Смерть автомобилиста в снежном плену не останется безнаказанной

СУ СК России по Оренбургской области сообщило, что по факту гибели человека в снежном плену в 20 м от обочины трассы возбуждено уголовное дело по статье  «Халатность, повлекшая смерть человека».

Трагедия произошла вечером 2 января на участке региональной автодороги Р-336  Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области, где с 191 по 217 км снежными заносами  заблокировало около полусотни автомобилей. Сильный ветер, снегопад и мороз парализовали движение. Спасателям МЧС удалось вырвать из снежного плена 84 человека, 14 из них отправлены в лечебные учреждения, в т. ч. 13-летний ребенок. При расчистке трассы  обнаружено тело 34-летнего мужчины, который попытался самостоятельно добраться до других машин, но потерял ориентиры из-за нулевой видимости и погиб от переохлаждения.

В ходе предварительного следствия будет дана принципиальная оценка действиям всех должностных лиц, причастных к совершению указанного преступления, сообщили в ведомстве.


ИсточникTime56
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!