поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.01.2016

КамАЗ и Калининградская область укрепляют сотрудничество

Сегодня, 21 января, пройдет знаковая встреча гендиректора КамАЗа Сергея Когогина с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым. Она посвящена расширению сотрудничества автогиганта с регионом. На выставке, открытой к этой встрече, КамАЗ представит лучшие образцы, способные заинтересовать руководство и бизнес региона.

Среди экспонатов - флагман нового модельного ряда магистральный тягач Камаз-5490, лидирующий на российском рынке в сегменте седельных тягачей. Транспортников заинтересует городской полунизкопольный дизельный автобус Нефаз-5299-30-42 стандарта Евро-4, рассчитанный на перевозку 105 пассажиров, автобус Нефаз-5299-17-42 для междугородних перевозок и городской автобус малого класса Бравис производства российско-бразильского предприятия КамАЗ-Марко.

К слову, в Калининграде в конце прошлого года местная компания Вест Лайн уже выпустила на городские маршруты новенькие Нефазы. Люди довольны.

Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!