поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.01.2016

Обувщики сочинили футуристический электрокар

Конкурент для автопроизводителей вытаял откуда не ждали

Обувная компания United Nude разработала стильный    электромобиль Lo Res на основе суперкара Ламборджини Коунтач. Дизайн новинки выполнен с помощью 3-D технологий.

Дизайнеры в новом для себя деле использовали специально разработанное программное обеспечение, давно обкатанное обувщиками при создании своих модных коллекций. Оно превращает в абстракцию любое 3-мерное изображение, хоть ботинок, хоть суперкар. Программа меняет расположение и число точек, с которых снят исходный объект и  упрощает изначальное изображение.

Автоновинка обувной компании получила 2 два посадочных места: кресло пассажира находится позади водительского. Кузов выполнен из прозрачного поликарбоната и полностью открывается с помощью электропривода. Минималистский интерьер  сделан из полированной стали. Электрокар оснащен электромотором, позволяющим разгоняться до 50 км/ч.

United Nude не исключает запуска Lo Res в серию сверхмалым тиражом, а уже в ближайшем будущем нацелилась на создание других автомобилей. Для здешних дизайнеров это немногим сложнее, чем сочинить пару туфель.



ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!