поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.01.2016

Дмитрий Медведев обкатал Ладу Иксрей и остался доволен

Премьер счел новинку комфортной и современной

В пятницу, 22 января, глава российского правительства посетил АвтоВАЗа, осмотрел 3 цеха, познакомился с  продукцией    и прокатился по заводской территории  на свежайшем Иксрее цвета пума. Премьера сопровождали министр промышленности и торговли Денис Мантуров, вице-премьер Аркадий Дворкович и президент автогиганта Бу Инге Андерссон.

В цехах производства двигателей и коробок передач, сварки автомобилей и на главном конвейере вазовские специалисты показали российскому премьеру все этапы производства автомобилей и агрегатов. Дмитрия Медведева особенно интересовала степень локализации каждого производства, контроль качества продукции и условия работы. После детального знакомства Медведев назвал завод современным.

Премьер сообщил рабочим, что проведет в Тольятти совещание о мерах поддержки автопрома, которая продолжится, несмотря на сложности в экономике страны. Глава кабмина обсудил с работниками АвтоВАЗа условия труда на предприятии и поговорил с президентом компании Бу Андерссоном.

Подробности об обкатанном премьером Иксрее читайте в предыдущей новости «Лада Иксрей – вехи биографии».


ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!