поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.01.2016

С линии Приоры сошел первый внедорожник 4х4 5d

На основной производственной площадке АвтоВАЗа стартовало серийное производство 5-дверной  Лады 4x4. В среду, 27 января, строго по  плану, со сборочной линии Лады Приоры сошел первый внедорожник 4x4 5d.

Выпуск пятидверки перенесли из опытно-промышленного производства на конвейер Приоры для повышения эффективности и производительности основных сборочных линий, оптимизации затрат и повышения качества автомобиля, и это не пустые слова. Производственная линия Приоры была запланирована под Весту. После  запуска нового конвейера, количество сборочных огрехов старушки Приоры резко уменьшилось, что ждёт и длиннобазную Ладу 4x4.

Отметим, что уже в феврале на наш рынок выйдет ультрадешёвая версия Приоры. После перезагрузки заслуженная модель станет самой доступной Ладой стоимостью около 350 тыс. руб.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!