поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.02.2016

Топ Гир, наконец-то, определился с новой командой ведущих

Их полку заметно прибыло

Продолжая захватывающую тему смены ведущих популярного теле-шоу Топ Гир, отметим, что тройку любимых автомобилистами всего мира Джереми Кларксона, Ричарда Хэммонда и Джеймса Мэя заменят в новом, 23 сезоне, шоумэн Крис Эванс, актер Мэтт Леблан, гонщица Сабина Шмитц, звезда ютуба Крис Харрис, гуру Ф1 Эдди Джордан, автожурналист Рори Рид. Плюс - Стиг.

Напомним, карьера Эванса началась в 1983 г., с 2005 по 2010 годы он вел программу Драйвтайм на радио Би-би-си, а с 2010 г. – там же собственную утреннюю передачу. Не стоит путать британца с его популярным голливудским тезкой: к капитану Америки он не имеет ни малейшего отношения. Зато Мэтт Леблан уж точно из Голливуда и всех больше известен миру, как Джоуи из популярного сериала «Друзья».

Эдди Джордан управлял командой Ф1 с такими пилотами, как Михаэль Шумахер и Деймон Хилл. Для Сабины Шмитц, выросшей рядом с Нюрбургрингом,  гонки стали большой частью ее жизни. Объединение вождения со съемками стало отличной возможностью показать свои таланты.

По словам Криса Харриса, Топ Гир сформировал автомобильную часть его жизни и его одержимость автомобилями. Ему тоже не терпится добавить программе драйва.

Любопытно, что журналист Рори Рид был отобран в Топ Гир в ходе публичных прослушиваний. Он стал единственным претендентом, прошедшим весь процесс отбора. А ведь когда журналист представил на прослушивание 30-секундную запись, то был уверен, что шансов нет никаких. Как же он ошибся.

Что же до Стига, он Стиг – и этим все сказано!

Топ Гир вернется на телеэкраны в Британии уже в мае. А дальше, как карта ляжет. Мы от всей души желаем новой команде успеха!


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!