поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.02.2016

Здравствуй, новая «буханка»!

На УАЗе стартовало производство обновленных коммерческих машин

Ульяновский автозавод поставил на конвейер классические коммерческие автомобили 2016-го модельного года с новыми опциями. Начальная стоимость базовой версии коммерческого Уаза с учётом программы утилизации или трейд-ина при покупке в кредит составляет 389 тыс. 990 руб.

Легкие коммерческие автомобили УАЗа, ласково прозваны в народе «буханками» не только из-за формы, но и потому, что всегда помогут заработать на кусок хлеба. Эти машины и прежде отличались простотой конструкции, высокой проходимостью на российском бездорожье и пригодностью к ремонту. Не случайно в прошлом, провальном для авторынка РФ году, доля УАЗа на рынке коммерческих автомобилей страны выросла до 21,5%.

«Буханки» последней генерации получили дополнительный комфорт и повышенную функциональность. Они оснащены новыми эргономичными сиденьями, которые регулируются в продольном направлении, и обеспечивают удобную посадку водителю любого телосложения. Учитывая наш суровый климат, производитель обеспечил их передние сиденья подогревом. В ряде модификаций для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором, который позволяет поддерживать равномерную комфортную температуру.

Машина стала более комфортной за счёт улучшенной шумоизоляции двигателя и шумо-виброизоляции кузова. Интерьер дополняют единая информативная комбинация приборов и обновленная эргономичная схема расположения кнопок. На приборную панель выведены кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, появились место под магнитолу (1DIN), розетка на 12v, перчаточный ящик. На бортовых версиях коммерческой линейки УАЗ установлено новое рулевое колесо с многофункциональными подрулевыми переключателями. За счет усиления рамы и кронштейнов кузова повысилась жесткость конструкции, и машина стала более надежной.

На российском рынке классическая коммерческая линейка УАЗа представлена модификациями: «Бортовой автомобиль», «Фермер», «Комби», «Автобус», «Остекленный фургон», автомобилями с надстройками и спецмашинами.


Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!