поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Масло вг лукойл

    Купить дизельное Shell Rimula 200 л, масло вг лукойл оптом по 200 л Роснефть и Лукойл, цены.

    gsmmasla.ru


19.02.2016

В Киеве Усаму бен Ладена оштрафовали за нарушение ПДД

Возле посольства США киевский патрульный выписал штраф за нарушение ПДД по фиктивному удостоверению Усамы бен Ладена. В постановление о наложении штрафа имя предводителя Аль-Каиды, убитого членами подразделения SEAL ВМС США в 2011 г, повторялось 4 раза.

Киевскому таксисту, которого за внешнее сходство прозвали в народе Усамой, друзья подарили карточку-шутку, в которой значилась фамилия Усама бен Мухаммед, имя - бен Ладен, отчество - Террористович, а место проживания - Афганистан. Документ выдан организацией ТС Приколись. Это-то поддельное удостоверение автомобилист и подал полицейскому вместо настоящих прав. Но у стража порядка, похоже, чувство юмора на тормозах,  поскольку он без сомнений выписал убитому американцами известному  террористу штраф за остановку в запрещенном месте.

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!