поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.03.2016

Бентли предложит лимузин вместе с дворецким… голографическим

Тизер автономного лимузина Бентли завтрашнего дня впечатляет не только роскошью, но и наличием в салоне голографического дворецкого. Команда из 50 ведущих специалистов бренда во главе с шеф-дизайнером Штефаном Зилаффом показала миру, как будет развиваться дизайн интерьеров их машин в ближайшие 20 лет.

Персональных водителей в будущем заменят более надежные роботы,  а над центральным столиком появится услужливый голографический дворецкий, с которым можно будет даже побеседовать о том, о сем, к примеру, о погоде. Для пассажиров роскошных Бентли предусмотрен небывалый простор, а 2 дивана для удобства общения будут расположены друг напротив друга. В дверные панели вмонтируют  гибкие дисплеи мультимедиа толщиной 0,5 мм.

Дизайнеры экспериментируют с различными видами материалов и дисплеев. Супертонкие экраны по-прежнему находятся на ранней стадии разработки, но они будут тонкими как лист бумаги и их даже можно гнуть. Дисплеи мультимедийных систем будущего не будут представлять собой куски прямого стекла, поэтому покупателям роскошных машин не придется сидеть, словно уставившись в ящик, рассказал Штефан Зилафф.

Что же касается ближайших премьер, Континенталь следующего поколения ожидается в 2017 г. Британцы намерены значительно расширить количество 3D-элементов интерьера, использовать оптику с органическими светодиодами (OLED) и обновить фирменную эмблему Flying B и шильду Winged B, которые являются важной частью корпоративного стиля.

Если вы думаете, что вся эта британская роскошь слишком далека от кризисной России, то сильно ошибаетесь. Именно в эти тяжелые для россиян времена спрос Бентли настолько вырос, что из желающих выстроилась длинная очередь. Глава британской марки в России Ричард Леопольд рассказал, что русские стали смелее в выборе роскошных комплектаций. А он-то знает, о чем говорит.

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!