поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.03.2016

Трюкач попал за решетку за тягу к славе

Стремление к популярности обойдется ему боком, но оно того стоило. Ведь его ролик на YouTube уже просмотрели почти полтора миллиона человек, и это шоу набирает обороты. Недавно 27-летний житель Сан-Диего в Калифорниии Блейк Уиллки разместил в сетях ролик, на котором он на своем на 800-сильном багги выполнял всевозможные трюки на открытых дорогах общего пользования. Видео сразу стало суперпопулярным.

Вычислить исполнителя опасных трюков полиции не составило никакого труда: ведь на боковинах кузова багги красовалось имя владельца. А друзья, помогавшие в съемках ролика, подтвердили служителям порядка, что трюкач – Блейк Уиллки. Именно он  находился за рулем во время прыжков, силовых скольжений и проч.

Экстремалу было предъявлено 26 обвинений. Но признали его виновным лишь в 4 случаях опасного вождения, включая намеренную демонстрацию превышения скорости. Любопытно, что трюкач сам нарушил условия своего досрочного освобождения по прежним обвинениям в грубых нарушениях ПДД в 2014 г.

Любителю опасной езды грозил 21 месяц тюремного заключения, но суд приговорил молодого человека лишь к 1,5 месяцам, из которых в тюрьме он проведет лишь 2 уикенда. Остальной срок ему придется провести дома со специальным электронным браслетом, контролирующим его перемещения. Кроме того трюкачу, пренебрегающему ПДД, грозит лишение прав минимум полгода и испытательный срок на 3 года.



ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!