поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.03.2016

Юный угонщик бетономешалки устроил в Минесоте большой переполох

Мальчишка из Додж-Сентра в штате Миннесота в США порезвился на славу, угнав со стройплощадки бетономешалку и переполошив местных полицейских, вынужденных поднять в воздух патрульный вертолет из столицы штата Миннеаполиса. Одиннадцатилетнему угонщику грозит суровое наказание.

В минувшее воскресенье, 20 марта, средь бела дня сорванец выждал момент, когда рабочий отошел от машины, оставив ключ в  замке зажигания, угнал ее и рванул на бетономешалке по дорогам округа Додж. При этом юный угонщик  неоднократно выезжал на скоростные магистрали. По словам полицейских, он просто чудом не попал ДТП. Патрульным машинам, гнавшимся за озорником со скоростью 112 км/ч, повезло гораздо меньше: во время погони были повреждены 2 машины.

Остановить ребенка на большой машине оказалось совсем непросто: не сработала даже безотказная в таких случаях шипованная лента. Жители Додж-Сентра наблюдали, как угонщик на бетономешалке, по меньшей мере, 6 раз въезжал и выезжал из города, улыбаясь и крича во все горло. Полицейским с трудом удалось загнать  машину в тупик. Ребенок выпрыгнул из кабины и пустился наутек. Но полицейские быстро его поймали.

Первое заседание суда по этому делу прошло во вторник, 22 марта. Юному нарушителю грозит исправительное учреждение для несовершеннолетних. Вот уж покатался, так покатался!

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!