поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.04.2016

В Москве стартует масштабный ремонт дорог

В столицу пришло тепло, позволив начать масштабные дорожные работы, в первую очередь по ремонту МКАД и ее развязок с вылетными магистралями. По данным столичной мэрии, в этом сезоне в городе обновят 13 млн кв. м асфальта, 7 млн из которых уложит ГБУ Автомобильные дороги.

В ночь на 8 апреля техника предприятия начнет работы там, где истек гарантийный срок покрытия. Сотрудники ГБУ поменяют бордюрный камень, снимут асфальт с помощью холодного фрезерования и положат новое дорожное полотно, сообщает официальный портал столичной мэрии.

На МКАД отремонтируют 86 участков, включая развязки и участки прямого хода, в т. ч. Щелковскую и Ярославскую развязки, пересечения МКАД с Алтуфьевским и Пятницким шоссе. Площадь ремонта составит около 3,5 млн кв. м.

Далее по графику покрытие будут менять на участках Третьего транспортного кольца и основных вылетных магистралях. Для асфальтобетонной смеси используют модифицированный битум с применением полимеров, улучшающих свойства материала и повышающих качество покрытия.

Одновременно ремонтируется асфальт возле строящихся станций метро, транспортных объектов и коммуникаций на Дмитровском шоссе, на шоссе Энтузиастов, на Волоколамском шоссе, возле площади Савеловского вокзала и др.

В список входит 31 объект общей площадью почти 140 тыс. кв. м. Завершение работ намечено к 1 мая.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!