поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.04.2016

Фанаты: новой команде Топ Гира удалось испортить одно из лучших в мире шоу

Новый сезон Топ Гира стартует в мае. Пока же Би-би-си выпустила долгожданный трейлер с новыми ведущими и сильно разочаровала фанатов шоу. За неделю ролик на Ютубе успели увидеть более 2 млн человека и 75% зрителей остались недовольны:   всего 13 тыс. лайков против 54 тыс. дизлайков.

Зрителей сильно покоробили шутки Криса Эванса, Мэтта Леблана и Сабины Шмитц, которые рядом не поставишь с прежними комментариями экс-ведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. СМИ цитируют комментарии о том, что новые ведущие выглядят, как клоуны в автомобиле, которые пытаются быть смешными, или это такой способ испортить одно из лучших в мире шоу?

Отписавшиеся зрители жестко раскритиковали дебютантов за то, что новички неудачно пытались копировать легендарную троицу Кларксон-Хаммонд-Мэй. Один фанат культовой передачи даже сообщил, что лучше выколет себе глаза ржавой вилкой, чем будет смотреть Топ Гир-2016.

Многие фанаты передачи призывают Би-би-си вернуть Джереми Кларксона, уволенного после потасовки с продюсером. Поклонники убеждены, что надо простить народному любимцу его горячность, поскольку Крис Эванс - явно неудачная его замена. Но дело уже даже не в руководстве Би-би-си: после заключения  экс-ведущими контракта с американской компанией Амазон, вернуть ее в Топ Гир практически  невозможно. А жаль!


ИсточникNEWSru Автоновости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!