поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.04.2016

По всей России стартовали продажи нового фургона Газель Некст

В 140 дилерских центрах России начались продажи фургона нового поколения Газель Некст в двух модификациях: грузовой фургон с объемом кузова 13,5 куб. м и 7-местный грузопассажирский фургон-комби.

Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб. м, что на 30% больше, чем у предшественника. Специальный люк под пассажирским сиденьем позволяет перевозить длинномерные грузы до 5 м. Удобный доступ в грузовой отсек максимально облегчает и ускоряет погрузку и разгрузку. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов. Высокая сдвижная дверь оснащена новым надежным и эргономичным механизмом Rollmech Automotive. Пластиковые обивки боковых стен фургона и напольное покрытие из водостойкой и износостойкой морской фанеры защищают поверхность кузова от истирания и повреждений. Такелажные петли удобно и надежно фиксируют груз.

Грузопассажирский фургон-комби Газель Некст рассчитан на перевозку 7 человек и 9,5 куб. м груза и объединяет преимущества грузового автомобиля и комфортабельного микроавтобуса. Широкая сдвижная дверь обеспечивает удобный вход в заднюю часть салона. Сиденья заднего ряда складываются, формируя удобное спальное место. Вместительная ниша под сиденьями второго ряда предназначена для хранения личных вещей водителя и пассажиров. Для удобства пассажиров второго ряда предусмотрены откидные столики, сетчатые карманы, розетка 12 В, USB-выход и ниши для мелочей. Светодиодное освещение в пассажирском отсеке создает дополнительный комфорт.

Кузов Газели Некст изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из высокопрочного стеклопластика, что обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства.

Базовая комплектация Газели Некст – самая богатая в сегменте коммерческих фургонов. По умолчанию автомобиль оснащен защитой кузова, такелажными петлями, тросовым держателем запасного колеса, дистанционным приводом заправочного люка, круиз-контролем, открыванием задних дверей на 270 градусов, люком для дальномеров, предпусковым подогревателем/отопителем Webasto (в модификации фургон-комби), прикуривателем и пепельницей в панели приборов и др.

В Газели Некст впервые установлен дистанционный привод коробки передач (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, размещенный на приборной панели. Объем  нового пластикового топливного бака вырос до 80 л, что увеличило запас хода на одной заправке. Модернизированная задняя подвеска  включает новый подрессорник и современные амортизаторы Mando и обеспечивает повышенную устойчивость на дорогах и плавность хода. Внедренные в раму усиленные поперечины и дополнительные усилители позволили повысить прочность и надежность конструкции всего автомобиля.

Базой для фургона стало шасси бортового автомобиля Газель Некст, выпускаемого на ГАЗе с 2013 г. Двухрычажная независимая передняя подвеска, реечное рулевое управление, тормозная система с двукратным запасом мощности, просторная и удобная кабина водителя, сиденье с 5 степенями регулировок обеспечивают отличную управляемость, высокий комфорт и надежность.

Отметим, что для производства новой модели цельнометаллического фургона Газель Некст на Горьковском автозаводе установлены новые автоматизированные комплексы сварки и штамповки, модернизировано окрасочное производство и сборочный конвейер.

Новинка отличается функциональностью, хорошей управляемостью и эргономичностью, имеет самую высокую экономическую эффективность в своем классе. Ее цена на 25-50% ниже, чем у аналогичных иномарок, а стоимость технического обслуживания, запчастей и расходных материалов меньше в 1,5 и более раз.

Для покупателей нового фургона разработаны фирменные кредитные и лизинговые продукты: рассрочка на 1 год и лизинг без переплаты на 2 года. Все это может  суммироваться с госпрограммами льготного кредитования и лизинга. При сдаче старого автомобиля полной массой от 2,4 тыс. кг до 8 тыс. по трейд-ину клиент может получить скидку на новинку в 100 тыс. руб.


Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!