поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.04.2016

Сэр Питер Блэйк породнил Бентли с битлами

Такого разноцветного Бентли мир еще не видывал. Представьте совершенно особый, единственный в мире  кабриолет Континенталь GT V8 S, у которого передний бампер и боковые юбки темно-зеленого цвета, часть кузова светло-синяя, капот  желтый, обрамление радиаторной решетки розовое, а на капоте пламенеет большое сердце. Именно таким увидел благородный  автомобиль британский художник сэр Питер Блэйк, создавший эпическую обложку эпического битловского альбома Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band 1967 г.

Краски и аэрограф и на этот раз оказались в правильных руках. Светло-синий цвет кузова сэр Блэйк разработал сам в честь хосписа St Luke’s Cheshire, расположенного в 14 км от штаб-квартиры Бентли. В салоне благородного британца кресла обшиты оранжевой, красной, черной и зеленой кожей: у каждого свой боевой раскрас. Эти же оттенки повторяются в оформлении рулевого колеса. Картину дополняют черные лакированные декоративные вставки, а на порогах красуются таблички с указанием спецверсии, имени и фамилии автора.

С помощью сэра Питера Блэйка 520-сильный арт-кар на базе Бентли GT V8 S Конвертибль станет теперь лотом на аукционе Фестиваля скорости в Гудвуде, который пройдет в июне. Все деньги от продажи пойдут на благотворительность.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!