поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.04.2016

Хендэ Грета станет нам роднее

В начале августа в России стартует массовое производство компактного кросса Хендэ Грета с системами переднего и полного привода и движками объемом 1,6 и 2 л. Тем временем, отечественные  поставщики завода корейской марки готовятся к выпуску компонентов для новинки.

Вместе с действующими партнерами корейской компании локальные комплектующие для Греты будут делать несколько новых. Контракты о сотрудничестве с новыми российскими поставщиками заключены на локализацию стекол и топливных баков. Увеличится процент локализации пластиковых компонентов.

На следующей стадии тестового производства Греты в мае, все запланированные  локальные компоненты будут поставляться уже непосредственно от российских поставщиков. Завод требует от них качества, советующего международным стандартам компании, своевременной доставки в необходимых объемах и конкурентных цен.

Грета появится в продаже сразу после презентации на Московском международном автосалоне, который откроется в конце августа. По словам исполнительного директора Хендэ Мотор СНГ Алексея Калицева, новинка - главная ставка этого года. Она открывает новые возможности, выход в тот сегмент, где бренд раньше никогда не был. Сегмент компактных SUV на российском рынке является самым динамично развивающимся. И для него компания выпускает очень современный, красивый по дизайну, новый автомобиль. Хендэ считает, что Грета будет иметь очень большой успех и станет лидером в своем классе.




ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!