поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.04.2016

Мерседес-Бенц обсудил с инвесторами и дилерами стратегию и тактику продаж

На ежегодной дилерской конференции Мерседеса в Сочи к инвесторам и руководству дилерских предприятий со всей России присоединились директора по продажам, чтобы вместе с коллегами из АО Мерседес-Бенц РУС обсудить непростую ситуацию на рынке и скоординировать план действий и развития в ближайшей перспективе.

Логотипом конференции стал концепт-кар будущего, изображенный на фоне матрицы новейших технологий и современных клиентских сервисов. Участники узнали о  последних разработках в этой сфере. Абсолютным хайлайтом стало выступление на конференции давнего поклонника марки, известного журналиста и шоумена Владимира Соловьева, который поделился опытом и рассказал о своих ожиданиях с точки зрения взыскательного клиента.

В рамках продвижения совместной с локальным туроператором программы Мерседес-Бенц РУС, участники конференции посетили самые живописные места Сочи, продегустировали южные деликатесы, взяли уроки парусного мастерства и протестировали автопремьеры бренда.

Напомним, на шестнадцатом конкурсе Автомобиль года в России-2016 бренд стал победителем сразу в двух номинациях: Мерседес-Бенц SL признан лучшим автомобилем в категории «Кабриолеты и родстеры премиум», а роскошный Мерседес-Майбах S-Класса первенствовал в номинации «Представительский класс премиум». Майбах ознаменовал создание целого суббренда, олицетворяющего идею представительской эксклюзивности. С 2008 г. Мерседес-Бенц ежегодно был лауреатом российской национальной в различных номинациях. Так, S-Класс 5 раз занимал первые места в своей категории. Нынешняя победа легендарного автомобиля стала третьей подряд. К слову, крылатый SL объявлялся лидером в своей номинации еще в 2006 г.

Источникmedia.daimler.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!