поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.05.2016

Новый трейлер Топ Гира приоткрыл завесу

А может, напротив, напустил тумана?

В конце мая ожидается выход, прямо скажем,  подзадержавшегося первого эпизода культового телешоу Топ Гир, сменившего формат и состав ведущих после скандального ухода из программы легендарной троицы Кларксона, Хаммонда и Мэя.  Чтобы подогреть интерес зрителей, Би-би-си распространила финальный расширенный трейлер, набитый заряженными тачками, дурацкими дуэлями и проч.

Любители шоу уже по горло сыты слухами о склоках между новыми ведущими, разнообразной критикой хэдлайнера передачи Криса Эванса. Наградой за наше долготерпение призван стать трейлер Extended с многообещающей подписью: «Новые выпуски Топ Гира появятся на экранах очень скоро».

Во-первых, в трейлере показали сразу четыре суперкара МакЛарен: 570S, 650S, P1 и ярко-зеленый 675LT с чемпионом Ф-1 Дженсоном Баттоном за рулем. Далее Сабина Шмитц промчалась на новой Ауди R8 по трассе Лагуна Сека, Мэтт Леблан порезвился на 3-колесном перевертыше Релиант Робин, а Крис Харрис - на заряженной Феррари F12tds. Попали в кадр Форд Мустанг, пара Шевроле Корветов с пушками на крыше и Додж Вайпер, соревнующийся с истребителем британских ВВС.

Тем временем неугомонная троица экс-ведущих Топ Гира анонсировала еще один захватывающий автомобильный проект, выходящий за рамки шоу для Амазона. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй запускают онлайн-платформу ДрайвТрайб, разделяющей ее пользователей на кланы по интересам. Этой осенью новый сайт должен начать работу. Ждем с нетерпением!


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!