поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.05.2016

Конфуз: генерал оторвал ручку Патриота, пытаясь помочь президенту

В четверг, 12 мая, во время знакомства президента с новой техникой для вооруженных сил России в Сочи, произошло курьезное событие. Владимир Путин попытался было открыть пассажирскую дверь Уаза Патриот, но ту, как на грех, заклинило. Тогда начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко решил помочь президенту и… оторвал ручку машины. Позднее выяснилось, что Патриот был заблокирован, т. к. его движок не заведен.

Александр Шевченко сообщил, что на армейский Патриот устанавливаются различные крепления, в т. ч. используемые для установки 12-миллиметрового пулемета и противотанкового АГС. Плюс к тому автомобильный артиллерийский погреб при перемещении не мешает и не виден. Президенту показали и уазик, на который можно устанавливать крупнокалиберные вооружения, в т. ч. гранатометы. Словом, уазовцы не спят, а работают над машинами для российской армии. И очень правильно делают.


ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!