поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.05.2016

На конвейере Автотора стартовали 3 новые модели Хендэ

В четверг, 19 мая, на калининградском заводе Автотор впервые на конвейер одновременно встали три новинки Хендэ: седан премиум-класса Генезис, кросс Санта Фе Премиум и компактный седан Элантра последней генерации.

Премиальный седан Генезис получил 4 версии: Бизнес, Элеганс, Премиум и Люксори. Под его капотом 6-цилиндровый 3-литровый двигатель мощностью 249 л. с. в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Европейская премьера нового кроссовера Санта Фе Премиум прошла на Франкфуртском автошоу-2015, и вот он уже в России. Новинка у нас получит также 4 комплектации: Смарт, Комфорт, Динамик и Хай-Тач. Движков предложат два - 2,4-литровый бензиновый мощностью 171 л. с. и 2,2-литровый дизель мощностью 200 л. с. в паре с 6-ступенчатыми механикой или автоматом на выбор.

Обновленная Элантра тоже получит 4 версии и 2 бензиновых движка объемом 1,6 или 2 л в паре с механикой либо автоматом.

По словам исполнительного директора Хендэ Мотор СНГ Алексея Калицева, основной упор в сборке будет сделан на Элантру, доля которой составит 60% выпуска. Кросс Санта Фе Премиум займет 35% производства и 5% достанутся  премиум-седану Генезис.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!