поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.06.2016

Саакашвили выходит на большую дорогу

В буквальном смысле: переносит свой кабинет на трассу Одесса-Рени

После проверки ведения ремонтных работ на автодороге Одесса-Рени губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что будет работать в палатке на этой дороге, пока полностью не поступят деньги на реконструкцию трассы.
 
На своей странице в Фейсбуке он написал, что на следующей неделе переносит свой кабинет в палатку на трассе Одесса-Рени. Все рабочие встречи и приемы он будет проводить исключительно в этой палатке и не покинет ее до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ.

Суть в том, что трасса М-15 Одесса-Рени протяженностью 244,4 км ведет к государственной границе Украины с Румынией и является частью европейского транспортного коридора Черноморское экономическое сообщество. Михаил Саакашвили отметил, что его не устраивают интенсивность и объемы финансирования ремонтных работ. Кроме того, не назначен глава областного автодора. Все эти проблемы Саакашвили планирует обсудить с премьером Украины Владимиром Гройсманом.

В начале мая Гройсман сообщил, что кабмин Украины выделил на реконструкцию трассы Одесса-Рени 134 млн гривен (около $5,3 млн). А Саакашвили заявил, что договорился с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром и министром инфраструктуры ежедневно отчитываться перед общественностью о ходе ремонтных работ на трассе Одесса-Рени.


ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!