поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.06.2016

Ожидается запрет на продажу подержанных автомобилей с рук

Глава Ассоциации Российских автомобильных дилеров (РОАД) Владимир Моженков сообщил, что российские власти планируют запретить продажу подержанных машин с рук и ввести их обязательную предпродажную подготовку.

По его словам, в минпромторг направлен документ, обязывающий владельцев подержанных ТС проводить их предпродажную подготовку исключительно в специализированных дилерских центрах. По мнению Владимира Моженкова, такие меры помогут повысить безопасность дорожного движения, поскольку автохдам не попадет на дороги. Кроме того продажа старых машин через дилерские центры обеспечит ежегодные налоговые поступления в государственную казну в размере не менее 3 трлн. И дилеры в накладе не останутся.

ИсточникИнформвест
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!