поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.06.2016

Фиат Крайслер тщательно расследует гибель Антона Ельчина

Его джип-убийца подлежал отзыву

Автоконцерн Фиат Крайслер проведет расследование аварии с Джипом Гранд Чероки,  приведшей к гибели 27-летнего голливудского актера Антона Ельчина. Заводской брак мог сделать из джипа убийцу.

Представитель Фиата Крайслера Эрик Мэйн сообщил, что на трагедии пока преждевременно спекулировать и заверил, что расследование будет тщательным.

В минувшее воскресенье, 19 июня, тело актёра русско-еврейского происхождения нашли  зажатым между собственным джипом и въездными воротами. СМИ тотчас связали странную смерть звезды блокбастеров «Звёздный путь», «Терминатор: Да придёт спаситель» и сериала «Скорая помощь» с технической неисправностью, из-за которой тысячи Джипов Гранд Чероки были отозваны в США и по всему миру.

Напомним, в апреле этого года Фиат Крайслер объявил об отзыве 1,1 млн автомобилей по всему миру из-за проблем с коробкой передач. Из-за дефекта машина с установленным в режиме парковки селектором автоматической коробки переключения передач может продолжить движение. В результате неисправности зафиксирован 41 случай получения травм, 212 ДТП и 308 случаев порчи имущества. Среди подлежащих отзыву автомобилей был и Джип Гранд Чероки 2014-2015 г. в. Вероятность летального исхода в подобных авариях обычно невелика при быстрой реакции автомобилиста. Но не в случае с Антоном Ельчиным, чей джип пришёл в движение на высоком склоне и прижал хозяина к калитке с такой силой, что металлические ворота к его дому выгнулись от удара.

Прежде сообщалось, что полиция не исключает версии о насильственной смерти звезды и пытается выяснить: зачем актер вышел из джипа, стоявшего на крутом спуске. К расследованию обстоятельств гибели актера Антона Ельчина подключилось Федеральное Национальное управление безопасности движения на шоссейных дорогах страны.


ИсточникLifenews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!