поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.06.2016

БМВ оплатит клиентам проезд по скоростной трассе М11

В честь 100-летнего юбилея концерна БМВ  компания БМВ Груп Россия решила этим летом оплачивать клиентам проезд по участку Москва-Солнечногорск-Москва на скоростной автостраде М11.

В рамках акции все водители автомобилей, макси-скутеров и мотоциклов БМВ до 31 августа смогут экономить: на пункте оплаты им вручат талон бесплатного проезда, при этом выезжать с дороги они смогут исключительно через специальные контрольные пункты с символикой БМВ Мотоспорт и надписью «Выезд для БМВ».

Скоростную трассу М11 Москва–Санкт-Петербург длиной 669 км откроют к ЧМ по футболу в 2018 г. Участок до Солнечногорска стал работать в прошлом году, а с ноября здесь стали брать плату за проезд. Председатель правления Автодора Сергей Кельбах пояснил, что максимальный допустимый скоростной режим на автомагистрали M11 составит 130 км/ч.

На подмосковном участке дороги будет 10 полос, 8 – на подъезде к Санкт-Петербургу и по 6–4 полос – на др. участках. Освещение  установят по всей длине дороги, которую оборудуют отбойниками для разделения потоков автомобилей.

ИсточникМ24.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!