поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.07.2016

В Топ Гире новый скандал

Криса Эванса обвиняют в сексуальном домогательстве

После резонансного конфликта с Мэттом ЛеБланом, заявившим, что уйдет из шоу, если в нем останется Крис Эванс, на сменщика Джереми Кларксона в британские органы правопорядка подана жалоба о сексуальном домогательстве. Бывшая коллега, шокированная тем, что руководство Би-би-си назначило Эванса ведущим популярнейшей передачи, отлично зная о его прошлых грехах, решила открыть миру правду.

Женщина, работавшая с Эвансом в 1990-х годах, обвинила его в нехорошей привычке демонстрировать свои гениталии. По ее словам, почти два года он или просто доставал их, или входил в комнату голый, что было экстремально и грубо. Крис развлекался тем, что хватал коллегу за грудь, а при отказе на его домогательства грубо с ней обращался.

Поскольку все  ее жалобы остались без последствий, дама получила серьезную психологическую травму и была вынуждена прибегнуть к антидепрессантам. Но на этот раз  женщину услышали. СМИ сообщают, что в ближайшие дни британская полиция допросит 50-летнего Эванса по поводу жалобы его экс-коллеги.

Любопытно, что звезда не скрывала, что  появлялась голым перед коллегами, назвав это «самым смешным действом в мире».  Увы,  руководству Би-би-си, похоже, ничуть не смешно, ведь контракт с Крисом Эвансом подписан на 3 года.


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!