поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.07.2016

Рид и Харрис в новом сезоне Топ Гира обретут новый статус

И не они одни

После ухода Криса Эванса из культового британского шоу Топ Гир, корпорация Би-би-си намерена в новом сезоне увеличить роль Рори Рида и Криса Харриса, которые станут соведущими актёра Мэтта Леблана. Кроме того, Харрис будет ведущим новой автомобильной программы на Би-би-си Америка и в интернете.

В незадавшемся первом сезоне перезапущенного Топ Гира журналисты Рори Рид и Крис Харрис были авторами сюжетов для основной программы и ведущими шоу Экстра Гир. Поможет ли новый статус оживить программу, узнаем этой осенью. Кроме смены состава ведущих, Би-би-си занято поиском нового продюсера для шоу и решило повысить в должности Алекса Рентона, прежде работавшего с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем над старым Топ Гиром и созданием спецвыпусков.

Как мы уже сообщали, после скандальных разоблачений новый ведущий Топ Гира Крис Эванс покинул шоу, хотя его контракт с Би-би-си был подписан на 3 года. Съемки очередного сезона  запланированы на сентябрь, тем временем  зрительский интерес к передаче резко идет на убыль. Последний эпизод посмотрели лишь 2,3 млн телезрителей.  

Тем временем, народные любимцы, экс-ведущие Топ Гира Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд объявили, что съемки их нового шоу Гранд Тур (Большое Путешествие) стартуют 17 июля в Йоханнесбурге. Передача выйдет осенью на стриминговом сервисе Амазон.


ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!