поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

школы эзотерики в спб

медитациинатаро.рф


18.07.2016

В США покемоны уже спровоцировали два ДТП

В Пенсильвании, в США, 15-летняя девочка в пылу охоты на покемонов, попыталась пересечь забитую машинами 4-полосную трассу. В результате девушка попала под автомобиль и получила травмы, которые врачи сочли незначительными. Стресс водителя, под чью машину попал разыгравшийся не в меру подросток, никто не оценивал. Хотя любое ДТП негативно влияет на психику, а уж авария с ребенком – втройне.

Подросток и ее мать в аварии обвинили мобильную игру Pokemon Go. Пострадавшая заявила с телеэкрана, что ей и в голову бы не пришло пересекать оживленную магистраль, если бы не убегающий покемон. Мать в интервью местному телеканалу пояснила, дочь всегда была домоседкой, и только очередной раунд игры Pokemon Go заставил ее в тот день выбраться из дома. Полиция тем временем расследует  инцидент, выясняя степень вины каждого из его участников: и девушки, и водителя.

А в штате Нью-Йорк охотником за  виртуальным зверьком оказался сам водитель, который врезался в реальное дерево. Покемон тем временем убежал. Хорошо еще автомобилист в этой аварии уцелел. Его автомобилю повезло гораздо меньше – машина  восстановлению уже не подлежит.

Игра Pokemon Go выпускается японской компанией Nintendo для смартфонов на базе Android и iOS. Вымышленных покемонов или карманных монстров в 1996 г. придумал  Сатоси Тадзири. Персонажи игры, похожие на зверьков, наделены сверхспособностями. Задача игроков: поймать максимальное число покемонов, натренировать их и сразиться с другими участниками игры. Чтобы искать и приручать виртуальных монстров, игрокам приходится носиться по городу, отлавливая новых персонажей или др. элементы игры.

В России запуск игры ожидается на этой неделе, но покемоны уже замечены в главном здании ГИБДД Москвы. Музей ГИБДД на Садовой-Самотечной  оказался спецтайником, в котором игроки могут найти разные полезности: покеболы, яйца покемонов и проч.

ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!