поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.07.2016

Похитители оценили тещу Берни Экклстоуна в $36,5 миллионов

Бразильские СМИ сообщают, что вечером в пятницу, 22 июля, в Сан-Паулу неизвестные  похитили тещу генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна 67-летнюю Апаресиду Шунк, мать его третьей жены Фабианы Флоси. Похитители вышли на связь с родственниками, потребовав за освобождение женщины 120 млн реалов ($36,5 млн) в британских фунтах. В истории Бразилии это самые большие деньги, затребованные за освобождение заложника.

Похищения родственников богачей в этой стране нередкое явление. А состояние Экклстоуна Форбс оценил в $3,1 млрд. Британец занимает 527 место в списке богатейших людей мира. Полиция не исключает, что нити преступления тянутся в Великобританию: не зря же похитители требуют выкуп в фунтах.

Отметим, что теща на 17 лет моложе зятя, которому уже исполнилось 85 лет. С бразильянкой Фабианой Флоси Экклстоун познакомился в 2009 г. Полувековая разница в возрасте не стала преградой для их любви. В том же году Берни  развелся с предыдущей женой Славикой, с которой прожил 13 лет, а в 2012 г. сыграл новую третью по счету свадьбу.

К слову, в том же 2012 г. злоумышленник обещал похитить одну из дочерей Берни Экклстоуна. Но его быстро вычислили и позже приговорили к 5 годам лишения свободы.


ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!