поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.08.2016

Полиция вызволила тещу Берни Экклстоуна из рук похитителей

В бразильском городе Котия в ходе спасательной операции полицейские спасли тещу генерального промоутера Ф-1 Берни Экклстоуна, 67-летнюю Апарециду Шунк и арестовали двух ее похитителей. Выкупа злоумышленники так и не получили.

Напомним, Апарецида Шунк была похищена в Сан-Паулу 8 дней назад. Как мы уже сообщали, похитители потребовали за женщину самый большой в истории Бразилии выкуп в 120 млн бразильских реалов (около $36,5 млн). Операция по ее спасению длилась почти 7 часов.

Похищения родственников богачей в Бразилии случаются нередко, а состояние Экклстоуна Форбс оценил в $3,1 млрд. Британец занимает 527 место в списке богатейших людей мира.

Заметим, что теща на 17 лет моложе зятя, которому уже исполнилось 85 лет. С бразильянкой Фабианой Флоси Экклстоун познакомился в 2009 г. Полувековая разница в возрасте не стала преградой для их любви. В том же году Берни  развелся с предыдущей женой Славикой, с которой прожил 13 лет, а в 2012 г. сыграл новую, третью по счету свадьбу.

Похищение тещи – не первое в семье миллиардера. В том же 2012 г. злоумышленник грозился похитить одну из дочерей Берни Экклстоуна. Но его быстро вычислили и позже приговорили к 5 годам лишения свободы. О расплате тещиных похитителей узнаем после суда.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!