поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.08.2016

Тесла освоила охоту на покемонов

В США ушлый редактор издания Пинк Ява Медиа Джефф перепрограммировал мультимедиа своей Теслы Модель S, превратив ее в ловца покемонов.

Напомним, что захватившая весь мир игра дополненной реальности Покемон GO представляет собой увлекательнейший процесс охоты на виртуальных монстров с помощью видеокамеры и GPS-датчика.

Джефф адаптировал мобильное приложение под информационно-развлекательный комплекс Теслы, который стало выводить изображение программы на 17-дюймовый сенсорный дисплей. Теперь умелец в любое время может запустить в электрокаре игру и ехать туда, где были замечены проворные виртуальные зверушки. Некоторые неудобства создает камера в заднем бампере, которая активируется лишь при езде задним ходом. Но тут уж, как говорится, охота пуще неволи.  

Джефф признался, что взлом систем Теслы оказался проблемным и рискованным процессом. Да и последствия могут быть необратимы. Однажды он уже перепрограммировал свой умный дом так, чтобы свет начинал мигать при получении e-mail. Вскоре бесконечное подмигивание стало здорово раздражать, но ничего исправить американский Левша уже не смог.

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!