поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.08.2016

Тойота купе GT86 укатила из России

Российский офис Тойоты сообщил, что в этом году прекращает поставки обновленного купе GT86. Дорестайлинговая версия еще раньше исчезла с официального российского сайта японской марки.

Причина подобного решения очевидна: со старта продаж модели на российском рынке в 2012 г. Тойоте удалось реализовать лишь 400 купе. А в прошлом году соотечественники купили всего 14 спорткаров. Смешная цифра для такой огромной страны.

Напомним, минимальная цена GT86 составляла 2 млн руб., а топовой версии -  2 млн 279 тыс. Под капотом купе стоит 2-литровый оппозитник мощностью 200 л. с. в паре с 6-ступенчатыми механикой либо автоматом, в зависимости от комплектации.

Обновленная версия GT86 дебютировала весной 2016 г. Изменения коснулись переднего и заднего бамперов, светодиодных фар и фонарей, линейки колесных дисков.



ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!