поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.08.2016

Школьник поиграл в водителя с пассажирами, не заметившими подвоха

В Ингольштадте 11-летний школьник, с трех лет мечтавший  стать водителем автобуса, угнал рейсовую машину, чтобы мечта стала явью. Пассажиры даже не заметили, что их везет мальчишка. Вот вам и хваленая немецкая предусмотрительность.

Идея родилась спонтанно, когда парнишка нашел ключи от припаркованного на улице автобуса. Наблюдательный школьник приметил, что эта машина одной из частных компаний не используется уже долгое время и решил исправить ситуацию. В минувший вторник, 2 августа, ребенок, наконец, нажал специальную кнопку, открывающую переднюю дверь автобуса. Забравшись внутрь, он завёл мотор и поехал по маршруту, прихватив по пути тройку пассажиров.

Только когда автобус проехал несколько кварталов, кто-то заметил, что водитель подозрительно юн и вызвал полицию, благополучно задержавшую угонщика. Он и не сопротивлялся, успев пережить самое захватывающее приключение в своей короткой жизни.

Скорее всего, ребенок отделается легким испугом, ведь по немецким законам уголовная ответственность за подобные преступления вступает в силу лишь с 14-летнего возраста. Но  родителям паренька придется раскошелиться евро на тысячу за царапины на машине, приобретенные  во время поездки.

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!