поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.08.2016

К 2025 году АвтоВАЗ выпустит 8 новинок

На 7-м Международном автомобильном форуме (IMAF) в Москве президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщил, что компания  в ближайшие 9 лет планирует выпустить 8 новых моделей и еще 8 обновить.

Каждые 2-3 года на рынок будет выходить новая модель. При этом первые две россияне увидят до 2019 г. и к этому же времени будут обновлены еще 4 модели.

С 2020 по 2022 год на конвейер встанут еще 3 новых автомобиля и один рестайлинговый. С  2023 по 2025 год появятся 3 новые и 3 обновленные Лады.

При этом глава автогиганта не питает особого оптимизма по поводу восстановления российского рынка легковых машин. По его словам, наиболее вероятный сценарий для 2016 г.: 1,3 млн проданных автомобилей. К сожалению, не просматривается‎ значительного восстановления рынка и в следующем году. В лучшем случае это будет 10-процентный     рост, в худшем - продажи сохранятся на уровне 2016 г. Поэтому АвтоВАЗу нужно быть готовым к по-прежнему очень сжатым рыночным условиям.

В этом году автогигант планирует выпустить чуть более 420 тыс. автомобилей и машинокомплектов: около 300 тыс. Лад и 90 тыс. Рено и Ниссанов.

На открывающемся Московском автосалоне АвтоВАЗ покажет концепты седана Веста Кросс и хэтча Иксрей Кросс, универсала Веста, кроссовера Икскод и горячие новинки - седан Веста Спорт  и Иксрей Спорт.

ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!