поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.08.2016

Фольксваген выплатит дилерам США $1,2 миллиарда

Дизельгейт раскручивает Фольксваген на новые расходы. Немецкий автогигант договорился выплатить 652 американскими дилерам около $1,2 млрд компенсации за снижение стоимости самих дилеров из-за скандала.

Кроме того, концерн готов выкупить б/у машины с обманным ПО, которые уже невозможно продать сегодня на прежних  условиях. Теперь общая сумма выплат Фольксвагена в США с учетом соглашений с дилерами, регуляторами и автоладельцами достигла $16,5 млрд.

Но это далеко не конец истории. Впереди судебные разбирательства с правительством США и инвесторами, а кроме гражданских есть и уголовные дела, штрафы по которым исчисляются миллиардами долларов. Тем временем аналогичные разбирательства идут в Германии и Южной Корее, свое расследование  инициировала Еврокомиссия.

Однако инвесторы поддержали заключение соглашения между Фольксвагеном и дилерами, а акции компании растут на 1,24% и торгуются в районе €129.

ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!