поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.09.2016

Джереми Кларксон устроил большой взрыв

И стал на время бездомным

Бунтарь, легендарный экс-ведущий Топ Гира Джереми Кларксон и в личной жизни не приемлет стереотипов. Сосоди сетуют, что вместо того, чтобы  вызвать бульдозеры, как сделал бы любой нормальный человек, он пригласил подрывников и смел свой старый особняк в поместье по соседству с графством Оксфордшир в мгновенье ока.

На этом месте он построит новый современный дом площадью 1 тыс. 130 кв. м., где по проекту, в подвале разместится кинотеатр, а наверху - оранжерея, игровая комната на мансарде, гараж на 5 машин, место для квадроциклов, загон для лошадей. Ну и само собой 6 спален и 5 ванных комнат. Чего тут мелочиться! Он может себе это позволить – дела после скандального увольнения с Би-би-си идут отлично. Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй подписали контракт на выпуск собственного автошоу для Амазон Прайм. Первый выпуск под  говорящим названием Гранд Тур запланирован на эту осень. За 3 года должно выйти 36 выпусков программы. Согласно контракту, Кларксон будет получать $10 млн в год, что делает его самым высокооплачиваемым телеведущим Великобритании.
 
Свое поместье Кларксон купил в 2012 г за 4,2 млн фунтов стерлингов. Разрешение на снос дома он получил еще в июле, однако, соседям прислал уведомление о предстоящем взрыве лишь накануне вечером. По их словам, это типичное поведение Кларксона.


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!