поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.09.2016

Тесла Модель S докатилась до катафалка

Тюнеры из Нидерландов додумались приспособить популярный электрокар Тесла Модель S под нужды похоронной компании Van der Lans & Busscher BV, и весьма преуспели в выполнении поставленной задачи.

Дизайнеры голландского тюнинг-ателье RemetzCar сохранили оригинальные линии кузова Теслы, при этом отсек для перевозки людей в последний путь сделали с увеличенными боковыми стеклами и стеклянной крышей.

А главное, похоронная контора Van der Lans & Busscher BV теперь предлагает клиентам погребение с нулевым уровнем выбросов, что для многих голландцев, озабоченных улучшением экологии, весьма важно. Не случайно в тюнинг-ателье RemetzCar приходят заказы на траурные электромобили. Но никогда еще донором не становилась Тесла.

Но все когда-нибудь приходится делать впервые. Вот и голландские тюнеры впервые отрезали седану Модель S крышу, шасси удлинили на 80 мм, предварительно сняв расположенный под полом блок аккумуляторных батарей. Полученный в результате 5,8-метровый универсал имеет кроме прочего практичное подполье для хранения специнветаря, что в похоронном бизнесе немаловажно.

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!