поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.09.2016

Сан Йонг возвращается в Россию с новым Тиволи

На Парижском автошоу Сан Йонг Мотор Компани и Соллерс официально объявили о возобновлении продаж корейского бренда на российском рынке. С ноября в официальных дилерских центрах Сан Йонга стартуют продажи новой для нашей страны модели Тиволи и уже обкатанного россиянами кроссовера Актион.

По словам первого зама гендиректора Соллерса Николая Соболева, основным драйвером продаж станет Тиволи. Новая модель  для России рассчитана на широкий круг потребителей.

Новинка будет доступна россиянам в стандартной и удлиненной (XLV) модификациях. Под капотом Тиволи 1,6-литровый 126-сильный бензиновый двигатель eXGI в паре с 6-ступенчатой механикой или автоматом с тремя интеллектуальными режимами вождения. Привод полный или передний, на выбор.

Автомобиль  оборудован мультимедийной системой с  7-дюймовым сенсорным дисплеем, настраиваемой подсветкой комбинации приборов в 6-ти вариантах, информативным многофункциональным дисплеем, светодиодной интерьерной подсветкой салона. Плюс вентилируемое сидение водителя с электроприводом регулировок, подогрев передних и задних сидений, рулевое колесо с подогревом, регулируемая по наклону спинка второго ряда сидений, 2-зонный климат-контроль и проч.
            
Тиволи оснащается 6-ю подушками безопасности (две фронтальные, две передние боковые, шторки безопасности) и современными системами активной безопасности: ESP, ASR, HBA, ARP, ESS. Объем багажника в зависимости от модификации составляет от 423 до 720 л.

Цена на Тиволи стартует с 999 тыс. руб.  

Источникsollers-auto.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!