поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.10.2016

Мерседес Михаэля Шумахера пустят с молотка

В следующую пятницу, 28 октября, немецкий аукционный дом Auctionata выставит на торги  Riding with the King: Classic Cars в Берлине серебристый Мерседес-Бенц E 55 T AMG Designo семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Стартовая цена лота €100 тыс.

Михаэль Шумахер купил Мерседес в кузове универсал цвета серебристый металлик в июле 1998 г. Его пробег составляет около 200 тыс. км. Двигатель V8 рабочим объемом 5,5 л  мощностью 476 л. с. в паре с автоматом разгоняется до 100 км/ч за 4,8 с, максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Комфортная, вместительная и очень быстрая машина имеет бортовой компьютер, CD-проигрыватель, полный электропакет, датчик дождя, задние парковочные сенсоры Parktronic, АБС, автонавигацию, подогрев сидений и соответствует современным нормам выбросов вредных веществ в атмосферу.

Напомним, Михаэль Шумахер в декабре 2013 г. получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием во время катания на горных лыжах во Франции. В настоящее время легендарный гонщик проходит восстановительное лечение на своей швейцарской вилле, что требует серьезных денег.

ИсточникЛента.Ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!